Onde Estamos

Focando um atendimento personalizado, nossa equipe está distribuída em diversos escritórios pelo Brasil, levando a agilidade de atendimento que a agricultura irrigada necessita.

ALFENAS


Leonardo Miranda - Consultor
E-mail: leonardo.miranda@icrop.com.br
Telefone: (19) 97159-3839

PATROCÍNIO


Telefone: (34) 99810-8777

               (34) 3831-2593

                

TRIÂNGULO MINEIRO

Daniel Ávila Jacinto - Sócio/Gestor

Regional Sul e Sudeste
E-mail: daniel@icrop.com.br
Telefone: (34) 99984-1414

ALTO PARANAÍBA


​Alessandro dos Reis Freitas - Sócio/Gestor de Rede

E-mail: alessandro@icrop.com.br
Telefone: (34) 99952-4447

Rodrigo Willian Gomes - Consultor
E-mail: rodrigo.gomes@icrop.com.br
Telefone: (34) 99918-6870

UNAÍ

Eduardo Caldas Soares - Sócio/Diretor de Operações e Gestor Regional Nordeste
E-mail: eduardo@icrop.com.br
Telefone: (38) 99930-1514

Jason do Carmo Brandão - Consultor
E-mail: jason.brandao@icrop.com.br
Telefone: (38) 99923-1221

Lilian Henrique Nunes - Consultora
E-mail: lilian.nunes@icrop.com.br
Telefone: (38) 99921-0366

Vitor Manoel Caldas - Consultor
​E-mail: vitormanoel.caldas@icrop.com.br
​Telefone: (38) 99883-3062

Waldemar Formentini Jr. - Consultor
E-mail: waldemar.formentini@icrop.com.br
Telefone: (38) 99848-8465

UBERLÂNDIA

​​

Pedro Henrique Garcia - Consultor
E-mail: pedro.garcia@icrop.com.br
Telefone: (34) 9 9928-1892

UBERABA

​​

Valdir Martins Aquino Jr. - Consultor
E-mail: valdir.aquino@icrop.com.br
Telefone: (34) 99779-5054

PARACATU

Marcelo de Abreu Costa - Sócio/Gestor de Rede
E-mail: marcelo@icrop.com.br
Telefone: (38) 99121-2390

Rodrigo Rodrigues Soares - Consultor
E-mail: rodrigo.soares@icrop.com.br
Telefone: (38) 99993-9504

Ronaldy de Melo Tristão - Consultor
E-mail: ronaldy.tristao@icrop.com.br
Telefone: (38) 99941-8127

SÃO GOTARDO


Isabel Dayane de Sousa Queiroz - Consultora
E-mail: isabel.queiroz@icrop.com.br
Telefone: (34) 99838-8374

Robson Oliveira Silva - Consultor
E-mail: robson.oliveira@icrop.com.br
Telefone: (34) 99813-1660

Johnn Oliveira - Consultor
​E-mail: johnn.oliveira@icrop.com.br
Telefone: (34) 99951-4020


TAQUARITUBA

​​
Gilmar do Prado Justino - Consultor
E-mail: gilmar.justino@icrop.com.br
Telefone: (14) 99658-1485

Henrique Nunes - Consultor
E-mail: henrique.nunes@icrop.com.br
Telefone: (14) 99651-3873

Leonardo Jesus Justino - Consultor
E-mail: leonardo.justino@icrop.com.br
Telefone: (14) 99733-9365

Casa Branca


Leonardo Miranda - Consultor
E-mail: leonardo.miranda@icrop.com.br
Telefone: (19) 97159-3839

DRACENA


Mauro Lúcio de Paiva Freitas - Consultor
E-mail: mauro.freitas@icrop.com.br
Telefone: (14) 99847-2381

Fale Conosco

Dúvidas, sugestões ou qualquer outro assunto? Fale com a gente.
Teremos prazer em responder 
​com a maior agilidade possível.

ESCRITÓRIO DE

NOVOS NEGÓCIOS



Faos Pereira Lopes

Sócio/ Diretor de Negócios
E-mail: faos@icrop.com.br
Telefone: (62) 99237-6782

               (64) 3563-1296

CATALÃO

Rodrigo de Rezende Borges Rosa - Consultor
E-mail: rodrigo.rosa@icrop.com.br
Telefone: (64) 99980-1973


FORMOSA

​Rodrigo Bassani - Consultor

E-mail: rodrigo.bassani@icrop.com.br
Telefone: (61) 99619-1810

RIO VERDE


​Samuel F. Marques - Consultor
E-mail: samuel.marques@icrop.com.br
Telefone: (64) 99617-0795

Juliano Marques - Consultor
E-mail: juliano.marques@icrop.com.br
​Telefone: (64) 99959-0275

CRISTALINA

Davi Canedo - Consultor
E-mail: davi.canedo@icrop.com.br
Telefone: (61) 99835-9229

Leonardo Inácio da Silva - Consultor
E-mail: leonardo.silva@icrop.com.br
Telefone: (61) 99653-7648

Pedro Paulo de Cantuário - Sócio/Gestor

Regional Centro-Oeste
E-mail: pedropaulo@icrop.com.br
Telefone: (61) 99842-3410
               (61) 98482-6781
 
Rafael Cantuário - Consultor
E-mail: rafael.cantuario@icrop.com.br
Telefone: (61) 98477-9410


São Paulo

Minas Gerais

Goiás

Mato Grosso

Primavera do Leste


Jéssica Pimenta - Consultora
E-mail: jessica.pimenta@icrop.com.br
Telefone: (66) 99952-9988

Alberto Mendes - Consultor
E-mail: alberto.mendes@icrop.com.br
Telefone: (66) 9 9963-9988